Отзыв о работодателе «Северин групп» Добавлен: 02.07.13 15:29

Основное название: Северин групп
Адрес: Беларусь, г. Минск

кухонная посуда
Автор: Сергей Михайлович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2013 г.
Полезность отзыва: 9 - 3 = +6
Всего комментариев: 12

Спасибо за тренинг, приятно было увидеть настоящих разводил для пенсионеров, можно теперь будет вычислить по одному взгляду и улыбке.

1. Фирма занимается продажей товара под псевдоавстрийской маркой, сделанного в Китае. На коробках с товаром написано P.R.C, что сделано для отвода глаз покупателей. P.R.C означает ( People’s Republic of China ) сделано в Китае.
2. На данный момент они загоняют 2 вида товаров( набор посуды и фильтры для воды) Цена за то и за то 500$. Цена же этой посуды и фильтров на самом деле около 100 евро. http://www.youtube.com/watch?v=yECiwzcALYU
3. Они не говорят о том, что вода после их очистки не рекомендуется для употребления, т.к. она содержит малое количество минералов, а искусственное насыщение минералами после их фильтрации никогда не заменит природное. Системы обратного осмоса на самом деле на данный момент не имеют ни одного положительно заключения от врача для использования в домашних условиях для применения во внутрь.

Теперь про само собеседование.
1-ый Этап, девушка говорит что мне нельзя задавать вопросы про компанию на 1-ом этапе, говорит что мы не шарашкина контора и не ходим по домам к пенсионерам. Перезванивает через 15 минут и говорит, что я прохожу на второй этап.
2-ой этап, Приходит руководитель какого-то филиала, рассказывает про супер карьеру, про зп, вообщем нормально так влил в уши. После своей речи, передает слово своему помощнику, как оказывается на данный момент явл. что-то вроде начальника офиса.
И тут... начинается обучение, обучение-завораживание:) Человек нам рассказывает, как нужно продавать товар, не вдаваясь особо в подробности, что за товар на самом деле(всплывает момент, что теперь нужно ходить по домам) . Приводит пример, как он раньше продавал ножи, которые были очень плохого качества..это вообще дикость по мне так.
Обучение заканчивается на стадии, выучите вот этот кусок, завтра будем пробовать. Естественно, сколько дней в неделю рабочая неделя, сколько часов рабочий день мне так никто и не сообщил, да и тут не про рабочие моменты нужно говорить, а про деятельность самой компании, ведь это просто реальный развод людей на деньги!

Жалко тех людей, которые купили их товар, ведь они оказались жертвой людей, которые, наверное, сами не понимали что они продают