Відгук про роботодавця «ООО Майер-ТД» Добавлен: 15.06.13 12:59

Основна назва: ООО Майер-ТД
Інші назви: ООО Корона
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Лютий 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 5 = -5

Работаю 1,5 года в компании майер и со 100% уверенностью могу сказать, что штрафуют и кидают на зарплату самых настоящих ЛОХОВ и ТУПЫХ ИДИОТОВ которые и баб немогут нормально топтать, типа не дают им... также и в работе в майере кто реальный пацан тот и на машину заработает и на семью и на любовницу. А для мальчиков которые тянут свою сморщинные яички в компании где идет бешенный оборот и нужны нормальные мужики с крутымы яйцами сдесь места нет!!! Мазину респект - вот мужик который всегда будет выезжать на педиках которые могут только ныть и плакаться мамочкам как тяжело работать в компании, а такие пустозвоны никогда не переведутся и это не истощаемый дешовый кадровый ресурс.
РЕСПЕКТ парням которые валят в рынок продукт КРАФТА не смотря на сопли окружающих лохов и терпил, помните парни главное приследовать свой интерес в работе и всячески к нему идти, ну а интересы компании с нашими апсолютно идентичны и она вам скажет только огромное спасибо за ваше простое человеческое желание просто жить лучше.

Пускай пишит педики