Відгук про роботодавця «ТОВ, Правозахисна Група Юрія Кравця "Варта"» Добавлен: 06.05.13 11:34

Основна назва: ТОВ, Правозахисна Група Юрія Кравця "Варта"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: (04594)4-61-84, 067-406-60-24
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Грушевского 9/1

Група надає послуги всім категоріям громадян. Написання позовів, представництво у судах, стягнення коштів. Також надаються послуги у всіх видах спорів (земельні, цивільні, адміністративні, господарські і т.д). Здійснюємо підготовку заяв до Європейського Суду.
Автор(-ка): Наталия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2013 г.

за перебывание на рабочем месте 8 часов не было замечено ни одного положительного момента. Старый компютер. Едят за рабочим столом, кухня не предусмотрена.

Начну свой рассказ об этом работодателе. Всегда хотела попасть на работу в какую-то партию или пол. группу, ошибочно считая, что там могут быть какие-то дополнительные "пільги". Резюме отправила без какаих-либо ожиданий. Позвонили мне через 1,5 месяца и пригласили на собеседование( я была безумно рада-вот она сбылась моя мечта!!). Собеседование проводила какая-то женщина, не называя ни своего имени, ни своей должности, тщательно высматривая мое платье и ботфорды. Я девочка умная, намек поняла и решила на следующий день (стажировку) прийти пострашнее. На следующий день пришла как надо в 8:30. Мне пальцем указали на стол и компютер для стажировщицы, я молча села и начала анализировать КУДА Я ПОПАЛА!!! В одной комнате 3*5 метров сидело 2 юриста и 3 девочки вместе со мной, которые занимаются формированием договоров( то есть вносят данные клиентов в образцы, тщательно проверяя, чтобы все буковки и цыферки сходились один в один). Мне ни то что никто ничего не объяснил(просто скинули файл и сказали-давай показывй что умеешь)-- меня никто никому не представил, я так и не увидела никакого руководителя. В этой комнате работали такие же обычные "вбиваки паспортных данных" как и я, но с видом директоров. Оформила я им около 3 договоров до обеда, за это время никто никуда из этой комнаты не выходил, наверное, я особый вид человека, которому хотя бы 1 раз в 4 часа нужно сходить в туалет или выпить чая!! На обед побежала домой поесть и развеятся хоть за эти полчаса. После обеда все было также, как и утром, и я начала понимать, что мне здесь не место, но надо же держать марку! Кое-как доработала до конца дня, оформив еще парочку договоров, и офигела от речи "старшей вбивательницы", которая сказала, что я могу быть свободна, так как у них еще много кандидатур на эту должность( должность- офис-менеджер) и каждый день они будут смотреть новую девочку, та которая покажет себя, как ломовая лошадь, сможет остаться у них на испытательный срок. Наверное только благодаря моему спортивному прошлому и выработаному умению сдерживаться в нужный момент лицо этой Вики осталось таким, каким было до знакомства со мной..А теперь о том, что я подслушала, пока работала. Лошат они не только новых сотрудников, но и людей с улицы, которые к ним обращаются для отсужывания у государства 10 соток земли. Они очень быстро берут взнос( мин.-300 грн. за одно заявление), потом формально оформляют договор, ну и делают вид, что помогают.. На самом деле, оценив их разговоры между собой, никто ничего не делает, на эти деньги они существуют, и за спиной этих клиентов очень некрасиво о них отзываются.Потом до меня дошло, почему никто не здоровался и ничего не расспрашивал у меня, когда каждый день приходит новое лицо, наверное надоедает спрашивать одно и тоже...Не рекомендую обращаться в эту организацию ни как к работодателю, ни как к юр. поддержке.