Отзыв о работодателе «ТОО Apis» Добавлен: 03.05.13 16:10

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Семей

продажа одежды
Автор: Серикбек Кикимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Финансист
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.
Стартовая зарплата: $300
Финальная зарплата: $370

Я работал в этой фирме экономистом. Работа экономиста в не многом отличается от той что вы себе представляете или можете представить: здесь дается полная свобода самореализации, не имея опыта, но имея необходимый тип мышления, немного выдержки и "огонь в глазах" Вам легко удастся устроится на работу в этой компаний. Что касается "самореализации" - то тут все просто, трудитесь, прикладываете необходимые усилия которые считаете нужным - и вас обязательно заметят и вероятнее всего повысят (если уже не повысили принимая на работу:)). Возможно первые месяцы работы Вам покажутся шоколадными, но не спешите расслабляться (Вас просто оценивают и присматриваются)
Пункт который интересуют каждого оклад: зарплатой Вас не обидят - выше среднего по городу.

Единственное "но" из-за которого я уволился это - "настроение, эмоциональность заместителя ген. директора* (далее заместитель)". От настроения заместителя зависит многое: сегодня может быть на вашей стороне, спустя некоторое время может накричать на Вас переходя на личности и не ограничивая себя в цензуре, далее заместитель перестает себя контролировать - может оклеветать Вас в отсутствии перед другими сотрудниками, из-за этого никто никому не доверяет на фирме - это тоже как-то да давит. Но если Вы сможете вынести "поведение заместителя" то медаль Вам.
Все перечисленное не является суждением либо критикой (не дорос я еще критиковать заместителя:)), это моя оценка фирмы в котором я работал... Удачи в поисках!