Відгук про роботодавця «ЧП Мерак» Добавлен: 23.04.13 17:40

Телефони: (050) 300-34-47
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

Дистрибуция ТМ Lavio, Dr. Igel, Tato, Cyborg, Amalfi, Чипсы из лаваша
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: торговый представитель
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Дата звільнення: Березень 2013 г.
Стартова зарплата: $490
Фінальна зарплата: $250

Хорошие макароны

Абсолютно была не удивлена, когда торговым начали вменять в обязанности продажу просроченного товара, так как один из руководителей- Диденко Денис Вячеславович. Этот человек будучи директором на предыдущей моей работе делал тоже самое, плюс ко всему не выплатил торговым зарплату мотивируя тем, что у него нет денег. Ещё один руководитель- Юра это вообще папенькин сынок, который абсолютный ноль в продажах и привык жить за те деньги которые ему достались от родителей. Единственное что от него слышали работники ЧП Мерак: "Это мои деньги и я не собираюсь их никому раздавать". Это универсальная фраза на все случаи жизни, от обсуждения заработной платы до закупок. ЧП Мерак абсолютно бестолковая предприятие организованное несведущими и жадными людьми которые за копейку удавятся. Если бы супервайзер не настоял они вообще бы платили торговым чисто минималку- 1500 грн, плюс проценту от продаж, которых естественно на старте ввода нового бренда на рынок нет. Ещё "убивала" директор- Наташа Кулиш, которая является женой одного из собственников. Она психолог и постоянно проводила в офисе какие-то психологические шабаши. Но убивало когда она интересовалась продажами, не имея понятия о том чем интересуется. Вообщем если хотите пораскручивать неизвестные и ни кому не нужные бренды за копейки- добро пожаловать в ЧП Мерак.