Відгук про роботодавця «ООО Майер-ТД» Добавлен: 23.03.13 00:32

Основна назва: ООО Майер-ТД
Інші назви: ООО Корона
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро

Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2006 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $100
Фінальна зарплата: $1900

Долго думал, стоит ли писать отзыв. Стоит. И так, компания МАЙЕР давно на рынке, торгует продукцией компанией KRAFT, сильные и узнаваемые бренды. Динамика не прекращается ни на мгновение и если ты сел в этот поезд, то на нем нужно ехать без остановок или спрыгивать с этого локомотива раз и навсегда. Довольно большое количество денег вкладывается в обучение рабочих, но только с одной целью – увеличение заработка и прибыли. Пожалуй один из самых сильных дистрибуторов в Украине. Согласен с мнением, что «неплохая школа жизни - выживший здесь выживет везде. Реальная перспектива роста, при условии полной отдачи: ни дома, ни семьи, ни любимого человека, ни увлечений - все силы и время только на благо компании». Заработная плата на уровне среднем и выше. Возможность понять все принципы торговли и видение бизнеса в этом направление. Большой штат сотрудников. Девизом может являться очень часто повторяемое выражение – Не чего личного, только бизнес.

А вот здесь, уже поинтересней)))))) Ну, что поехали. Собственник компании – целеустремленный, беспринципный, авторитарный хозяин, который скажет прыгать на одной ноге и все начнут это делать (чем заслуживает уважения как хозяин своего дела и бизнеса). Приверженец идей Антонио Менегетти, основателя онтопсихологии (которая запрещена в ряде европейских стран). Людей не считает за достойных себе. Свое окружение составил из подхалимов и прихвостней. К примеру, два шута – золотистый и малолетка, которые уверовали в свою гениальность не могут сложить себе цены, но без благословление «папы» не чего не могут сделать, да и придумать тоже. Именно они и ряд еще топ менеджеров руководствуются правилом – я делаю, что-то важное. Дальше, еще интересней. Адресовано одной госпоже. Вы начали делать успехи. Например – мыть голову, что не может не радовать. А то, что вы прочитали 4 книги: Язык телодвижения; Бедный папа, богатый папа; синяя и четвертая, вообще меня повергли в шок. По поводу вашего высказывания, что: «…. не припомню компании, в которых в 25 лет из простого, результативного торгового, ребята становились Директорами крупных филиалов», давайте не будем обманывать окружающих. Все прекрасно понимают, зачем уволили весь старый руководящий состав и поставили молодых (напомню о отопсихологии), а если вы так любите цитаты, то процитирую и я одного человека, который сказал следующее на сборе РТГ – «Из любой бляди, можно сделать начальника». И именно вы первый лицемер, который гнойно поливает своего хозяина в период, когда он вас не слышит. Если вы считаете, что о вас говорят по тому, что вы заметны, спешу вас разочаровать. Вы заметны только своей глупостью, подхалимством и неудачами в личной жизни.
Дальше. Зомбирование всех сотрудников, на всех уровнях. Главная задача оторвать человека от семьи, родителей, друзей. Знаю примеры когда, осознание ошибки приходило, но близкий человек был потерян навсегда. А так же максимально увеличить затраты на себя, соответственно пропорционально увеличить зависимости от заработной платы.
А реплика «Я и все мои друзья хряцали бонусный шоколад, спасибо тебе майер за это!!!!!!!!!!», рассмешила меня до боли в животе. Открою тебе маленькую тайну, мой юный друг, ХРЯЦАЮТ бонус от мерчика (который продает на металлолом полки) до директора филиала, последних которых очень просто проверить. Посмотреть на стоимость их автомобиля, разделить на з/п в месяц и понять сколько нужно верно проработать в компании лет. Или, взять выплату р/б клиентов и сделать маленькую сверочку.
И на последок, с таким закручиванием гаек, премия за нового т. п. скоро добежит 5000.
Не пытался кого либо оскорбить, просто высказал свое мнение по поводу компании.
Не чего личного, только бизнес.