Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки, алкоголь»

"Владсалат" ООО "Влад"

Основное название: "Владсалат" ООО "Влад"
Другие названия: "Владсалат"
Сайт: www.vladsalat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и продажа салатов в Петербурге Не уважают и не ценят персонал. Есть финансовый директор, которая "рулит" предприятием и "отжимает" персонал. Отпуск 14 дней в год, через год работы. Рабочий день с 10 до 19, на обед 20-25 минут дают

"Дилан+"

Основное название: "Дилан+"
Другие названия: ООО "Дилан+"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания специализируется на производстве и упаковке шоколадных конфет. Устраиваясь на работу,вам придётся ждать не менее 2-х часов,пока директор соизволит вас принять.Отдел кадров прекрасно опишет вам место вашей будущей работы.Однако похоже,в этом отделе вообще не знают,что в действительности творится в цехах.В том цеху,где шоколадные конфеты упаковывают,нет ни одной пары перчаток.Да даже если они и появятся,рабочим "не удобно" в них работать. Директор и все рабочие,видимо,считают,что вы уже всё знаете и умеете (не важно,есть ли у вас опыт работы в подобных местах или нет).Вам объяснят всё один...

"Дымов"

Основное название: "Дымов"
Другие названия: Дымовское колбасное производство
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Рязань

Описание деятельности: Производство и даставка колбасной продукции

"Кубань-вино"

Основное название: "Кубань-вино"
Сайт: kuban-vino.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: «Кубань-Вино» - один из крупнейших в России производителей виноградных, шампанских и игристых вин, а также коньяков.

"Любимый край"

Основное название: "Любимый край"
Другие названия: ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край"
Сайт: lkray.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство пряников

"Невские пороги"

Основное название: "Невские пороги"
Другие названия: ООО "НЕП"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Архангельск, Воронеж, Дагестан, Норильск, Пятигорск, Тверь, Чита

Описание деятельности: чаеразвесочная фабрика (производит чаи "Принцесса Нури", "Гринфилд", кофе "Жокей" и т.д.)

"Оксиома плюс"

Основное название: "Оксиома плюс"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Оптовая закупка продовольственных товаров.

"Хедман Проффи"

Основное название: "Хедман Проффи"
Другие названия: "Хедман Проффи"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Описание деятельности: КТО ПРАВИЛЬНО ТАМ ПИСАЛ, ЧТО НА АНТИДЖОБЕ МОЖНО ВСЕ НАПИСАТЬ И ОТОМСТИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ. ШИКАРНЕЙШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, Я СОГЛАСЕН. КТО ПИШЕТ НА АНТИДЖОБЕ СЛАБАКИ И ССЫКУНЫ, ТРУТНИ И ЛОДЫРИ, А ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ В КОМПАНИЯХ ПО 3,4,5 ЛЕТ РАБОТАЮТ, А НЕУДАЧНИКИ ВОТ И ЗАСОРЯЮТ ИНЕТ, И Я СОГЛАСЕН, ЧТО КРИЗИС СЕЙЧАС ВСЕМ МОЗГ ПРОМОЕТ, ОНО МОЖЕТ И ХОРОШО!!! а ЕЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КТО-ТО НАПИСАЛ, ЧТОБ ВСЕ ПИСАКАМ НЕ ХВАРАТЬ В ЭТО ТЯЖЕЛОЕ КРИЗИСНОЕ ВРЕМЯ! Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что здесь собралась куча неудачников (за редким исключением), которые или не смогли пройти собеседование или не устроили по...

Happy Land brends

Основное название: Happy Land brends
Другие названия: Cервис плюс, Нью Бизнес Текнолоджис
Сайт: WWW.SERVICPLUS.RU
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск

Описание деятельности: Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Mars LLC

Основное название: Mars LLC
Другие названия: ООО Марс
Сайт: www.mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности: Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.