Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Тара и упаковки»

LaptauPlast

Основное название: LaptauPlast
Другие названия: ООО "БАЛТИЯ-ПЛЮС"
Сайт: laptauplast.ru
Описание деятельности: Компания «LaptauPlast» - производство и продажа оптом и в розницу качественной, безопасной пластиковой тары и упаковки. В постоянном ассортименте нашей компании представлена следующая продукция: пластиковые банки, бутылки ПЭТ, пластиковые ведра и контейнеры, крышки для ведер и контейнеров, крышки для банок, колпачки для бутылок, клинья пластиковые, соусницы, пломбы для кег, ручки для бутылок и многое другое. Вся наша продукция прошла необходимые испытания и имеют декларации о соответствии «О безопасности упаковки». Для доставки имеем личный транспорт различного объёма. Выгодные условия для оптовых...

PET-Industry

Основное название: PET-Industry
Сайт: nevapet.ru
Описание деятельности: Наша компания является ведущим производителем ПЭТ-тары (бутылки, банки, канистры, флаконы) для фармацевтической, парфюмерно-косметической, пищевой, ликероводочной и химической промышленности в Северо-Западном регионе. Мы занимаемся переработкой ПЭТ с 1996 года. За это время нами накоплен большой опыт в области производства тары, изготовления пресс-форм, от разработки изделий с нуля и до поставки, а также в области запуска современного выдувного оборудования. У нас собственное производство ПЭТ тары и пластмассовых изделий.

post-new

Основное название: post-new
Другие названия: ИП Морозов Алексей Павлович
Сайт: post-new.ru

Описание деятельности: курьерские услуги

RULABEL

Основное название: RULABEL
Другие названия: ООО "Армобит"
Сайт: rulabel.ru
Описание деятельности: Rulabel - ведущее предприятие по производству решений для самоламинирующейся маркировки. Самоламинирующиеся маркеры для маркировки кабельно-ппроводниковых изделий, труб, пробирок в лабораториях и других предметов, которые имеют цилиндрическую форму. Самоламинирующиеся маркеры пригодны как для печати на лазерном принтере, так и для маркировки вручную. Вы сможете купить самоламинирующиеся маркеры RL205, RL204, RL301, RL206 и другие. Каталог маркеров представлен на сайте Rulabel.ru.

«Бизнес Лидер»

Основное название: «Бизнес Лидер»
Сайт: bsnpark.ru
Описание деятельности: Стрейч-пленка для ручной и машинной упаковки, стрейч-пленка резанная, скотч упаковочный, скотч с логотипом, цветной, цветная стрейч-пленка, полиэтиленовая пленка, термоусадочная пленка, полиолефин, пакеты полиэтиленовые и многое др. Собственное производство с 2008 года. Контроль качества продукции по ГОСТам и ТУ. Система скидок от объемов поставки. Гарантия поставок и безопасность груза Доставка по РФ. Мы постоянно совершенствуемся и следим за актуальными изменениями на рынке упаковки, чтобы клиент обращался к нам снова и снова

«КубаньСтеклоТара»

Основное название: «КубаньСтеклоТара»
Другие названия: ООО "93 регион", кубаньстеклотара, Коробко В.И.
Сайт: kubansteklotara.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Производство пластиковой тары и её продажа , перепродажа стеклянной тары и немного производство на чужих заводах .

ДИ.АР.ВИ.

Основное название: ДИ.АР.ВИ.
Другие названия: DRV
Сайт: d-r-v.ru

Описание деятельности: Продажа и производство бумажной упаковки, хозтоваров и СИЗ.

Дизайн пласт

Основное название: Дизайн пласт
Другие названия: Дсг про, ИП Творогов
Сайт: www.ds-g.ru

Описание деятельности: делают пресс формы, упаковку из пластика, монетницы

КЛИМ - ПЛАСТ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ

Основное название: КЛИМ - ПЛАСТ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ

Компания «Дис Пак»

Основное название: Компания «Дис Пак»
Другие названия: ООО «Дис Пак»
Сайт: optplenka.com