Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Экология, переработка мусора, вторичное сырье»

«ИСВОДЦентр»

Основное название: «ИСВОДЦентр»
Сайт: www.isvod.center
Описание деятельности: Независимая аккредитованная лаборатория «ИСВОДЦентр» проводит анализ воды из любых источников, включая анализ воды из скважин, родников, водопровода, колодца и других источников в Москве. Также мы проводим анализ показателей воды до и после установки системы очистки. У нас Вы можете заказать анализ воды более чем по 150 химических показателей по доступной цене.

Андрей Андреевич Андрей Андреевич

Основное название: Андрей Андреевич Андрей Андреевич
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Описание деятельности: Шарага по строительству и поставке строительных материалов по завышенной цене в Девяткино, Мурино. Кидают людей на деньги!

Биопартнер

Основное название: Биопартнер
Другие названия: ООО "Биопартнер"
Сайт: bio-partner.ru
Описание деятельности: ООО "Биопартнер" предоставляет весь спектр услуг, связанный с продажей, арендой, обслуживанием биотуалетов. Также компания занимается вывозом жидких бытовых отходов (ЖБО). Мы располагаем всеми необходимыми для этого лицензиями и допусками, имеется собственный парк спецавтотранспорта для откачки жидких нечистот, необходимое оборудование и реагенты для обслуживания выгребных ям и септиков. Еще одно направление деятельности компании – сбор крупногабаритного и строительного мусора из бункеров емкостью 8, 20 и 27 м3, а также вывоз отходов производства. Работаем только с лицензированными полигонами. В...

ГБУ СК Дирекция ООПТ СК

Основное название: ГБУ СК Дирекция ООПТ СК
Сайт: zakazniki-stv.ru
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Деятельность связанная с охраной особо охраняемых природных территорий по Ставропольскому краю

Дезстанция «ДЕЗФМ»

Основное название: Дезстанция «ДЕЗФМ»
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «ДЕЗФМ»
Сайт: atamus.ru
Описание деятельности: СанЭпидемСтанция ДезФМ в городе Москва. Оказываем услуги дезинсекции, дезинфекции и дератизации в жилых и коммерческих объектах. Оказываем помощь в борьбе с тараканами, клопами, грызунами и другими вредителями. Занимаемся чисткой и дезинфекцией систем вентиляции. Также у нас Вы сможете купить антисептик Лижен Био, Септодор, Жавель-Солид и другие дезинфицирующие средства. Официальный сайт службы: Atamus.ru.

Дон-эко

Основное название: Дон-эко
Другие названия: ООО "Дон-эко"
Сайт: don-eco.ru

Описание деятельности: Наша компания на рынке оказания услуг по обслуживанию канализационных инженерных сетей и утилизации отходов более 10 лет. Мы обладаем лицензией на сбор, транспортирование, обезвреживание и утилизацию, включающей более 4000 наименований отходов и берем на себя организацию процесса экологического сопровождения в комплексе: от транспортирования и утилизации отходов 1-4 классов опасности, до инженерных услуг и разработке природоохранной документации. Благодаря собственному парку техники и современному оборудованию, качественно, быстро и надежно справляемся с любой поставленной задачей, ответственно...

ЗАО ЗЭТ

Основное название: ЗАО ЗЭТ
Другие названия: ЗАО Защита электронных технологий
Сайт: www.zaozet.ru

Описание деятельности: Шарага производит одноразовые изделия из китайских комплектующих. Всё не качественное, долго не работает, свои функции не выполняет! Нарушают условия договора, сроки поставки оборудования! НЕ рекомендую сотрудничать с этой шарагой!

Зероникс

Основное название: Зероникс
Сайт: zeronix.io

ИП Велеса Леуськова

Основное название: ИП Велеса Леуськова

Металл энерго

Основное название: Металл энерго
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово. Металл Энерго Северо-запад.
Сайт: metallenergonw.ru

Описание деятельности: НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ! НАËБЫВАЮТ НА ДЕНЬГИ! Качества нет, ОТК нет! Такое говнище позорно перед заказчиком монтировать, от первого дождя всë ржавеет, работнички - узбеки красят! 😂