Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

альфа инженеринг и констракшен

Основное название: альфа инженеринг и констракшен
Сайт: www.alfaengineering.ru

Описание деятельности: строительство монолитное, железобетон и все сопутствующие СМР работы

Альянс Строй

Основное название: Альянс Строй
Другие названия: Строительная компания "Альянс Строй"
Сайт: als-stroy.com
Описание деятельности: Компания занимается строительством и обслуживанием жилых зданий, а так же административных зданий и комплексов. Компания «Альянс Строй» существует с 2011 года, но назвать компанию молодой организацией можно только формально. Учредители компании «Альянс Строй» имеют огромный опыт работы в строительстве и отделке коммерческой и жилой недвижимости в Санкт-Петербурге, России и за рубежом.

Алютех-М

Основное название: Алютех-М
Сайт: alutech.ru

Описание деятельности: Группа компаний «АЛЮТЕХ» — крупный производственно-сбытовой холдинг, объединяющий 5 современных производственных предприятий и более 20 сбытовых подразделений в разных странах мира. «Алютех-М» - официальное представительство Группы компаний «АЛЮТЕХ» в Москве. Холдинг «АЛЮТЕХ» - один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ. Какие решения представлены в ассортименте Группы компаний «АЛЮТЕХ»? Группа компаний предлагает комплексные решения защитных конструкций для частных домов, офисов и...

Аляска

Основное название: Аляска
Другие названия: Монтажно-инжиниринговая контора
Описание деятельности: Производство монтажно -сантехнических работ

Ангары "ТИТАН"

Основное название: Ангары "ТИТАН"
Сайт: psktitan.ru
Описание деятельности: Продажа и строительство ангаров из быстровозводимых металлоконструкций с 1998 года.

андрей

Основное название: андрей
Другие названия: Компания Электромонтаж и Водоснабжение
Сайт: mskelekt.ru

Описание деятельности: Наша компания существует на рынке с 1999 года. За годы нами была приобретена репутация надежного партнера, который выполняет все условия, договоренности и обеспечивает надежную работу всего, за что берется. Наши основные специальности – это выполнение высококачественных сантехнических и электромонтажных работ. Мы ведем сотрудничество с различными организациями и частными лицами, поэтому среди объектов, за благоустройство которых берутся наши специалисты, встречаются квартиры, частные дома, общественные публичные заведения (кафе, рестораны, спортивные залы, ночные клубы), производственные объекты...

АО "Артагрупп"

Основное название: АО "Артагрупп"
Другие названия: АО"Вектор", ООО "ВНК"

АО "ГП РАД"

Основное название: АО "ГП РАД"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Компания ремонтирует федеральные и территориальные автомобильные дороги www.gp-rad.ru

АО "Инжиниринговая компания "АСЭ"

Основное название: АО "Инжиниринговая компания "АСЭ"
Другие названия: Атомстройэкспорт
Описание деятельности: Строительство объектов для Росатома

АО "НиК"

Основное название: АО "НиК"
Сайт: zaonik.ru
Описание деятельности: Строительство трамвайных путей