ООО АСТМ холдинг

ООО Битрейт

Основное название: ООО Битрейт
Другие названия: Битрейт
Сайт: bitrate.ru

Описание деятельности: Строим сети и подключаем многоквартирные дома к Интернет целиком. Работаем как со сданными в эксплуатацию домами, так и с объектами на стадии строительства. Оптимизируем ежемесячные расходы на связь при сохранении высокого качества. Срок строительства общедомовой сети - 1 мес. Бесплатная настройка оборудования внутри квартиры. Техподдержка подключенных абонентов в режиме 24/7.

ООО Дивизион

Основное название: ООО Дивизион
Другие названия: ООО Соната
Регион работы: Пенза
Описание деятельности: Подключение клиентов к мобильным операторам

ООО Диджитал Нетворк

Основное название: ООО Диджитал Нетворк
Другие названия: msm.ru, tech.ru
Сайт: tech.ru
Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Нетворк» основано в 1999 году. Мы предоставляем услуги дата-центров и связи на рынке Москвы под торговой маркой tech.ru. Наша стратегия - это предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг нашим Заказчикам, начиная с предоставления доступа к сети Интернет, аренды каналов связи, до выполнения работ по построению комплексных решений, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой инфраструктуры и дальнейшее сопровождение проектов. Наша Компания имеет собственную оптоволоконную сеть в Москве и ближайшем Подмосковье, ...

ООО ИКС-Связь

Основное название: ООО ИКС-Связь
Другие названия: ООО Мостелефонстрой
Сайт: www.ooomts.ru

Описание деятельности: Инженерные Коммуникации Строительство Связь монтаж, демонтаж прокладка новых сетей коммуникаций связи

ООО Нова

Основное название: ООО Нова
Другие названия: Fixservice24, ООО Акцент, ООО Эдельвейс, ООО Айклиник, ООО Гарант, ООО Альфа-КС, ООО Омега, ООО Смарт-Про
Сайт: fixservice24.ru

Описание деятельности: ООО Нова - сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ООО и учредителей. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80 вакансий открыто по городам на hh.ru по ссылке https://hh.ru/employer/5056628 Негативную окраску для организации создают клиенты, которых обманывают. При устройстве на данную работу обещают хорошую зарплату, карьерный рост, получение опыта. А вот на деле происходит совершенно обратное – потерянные нервы, время и силы, а что самое интересное не...

ООО РемСтройСервис

Основное название: ООО РемСтройСервис
Другие названия: ООО "ЭнергоХолдинг"
Сайт: powerholding.ru

ООО Связь Строй Сервис

Основное название: ООО Связь Строй Сервис
Другие названия: ООО "ССС"

Описание деятельности: Проектирование и строительство базовых станция сотовой связи для МТС, ВымпелКом, Теле2

ООО ТВТ

Основное название: ООО ТВТ
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Интернет провайдер в Кашире

ОООИнфо-контент

Основное название: ОООИнфо-контент
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: В компании достаточно хорошо относятся к сотрудникам. Проводятся различные мероприятия, учёба, спорт, конкурсы, праздники. Есть возможность выбрать график работы и ставку.