Ип Кулешов Роман Владимирович

Основное название: Ип Кулешов Роман Владимирович
Другие названия: Мегафон, Мтс

Описание деятельности: Ип Кулешов Роман Владимирович работают под брендами мегафон,мтс .Продажа сим, телефонов, аксессуаров .

ИП Кургина Наталья Алексеевна

Основное название: ИП Кургина Наталья Алексеевна
Сайт: an-telecom.ru

Описание деятельности: Компания «Ан-Телеком» предоставляет широкий спектр услуг в сфере телекоммуникационных решений: предоставление виртуальных телефонных номеров, создание виртуальных АТС, организация бесплатной «горячей линии» и многое другое. Гибкая ценовая политики, собственная опытная команда разработчиков, оперативность оказания услуг позволит нашей компании оставить от работы с нами только позитивные эмоции.

ИП Мухаметов

Основное название: ИП Мухаметов
Другие названия: Рустем Мухаметов

Описание деятельности: Занимается поиском проектировщиков, для передачи им проектных работ.

Истнет (ООО ККС)

Основное название: Истнет (ООО ККС)
Другие названия: ООО Комсомольские компьютерные сети

Описание деятельности: Деятельность в области связи на базе проводных технологий

Контакт Сервис

Основное название: Контакт Сервис

Описание деятельности: Телекоммуникации

КЦ City - Call

Основное название: КЦ City - Call
Сайт: city-call.ru
Описание деятельности: Компания была основана в начале 2009 года, как контакт-центр с широким спектром маркетинговых продуктов и услуг. Коллектив call-центра - команда молодых, креативных и перспективных профессионалов. Наш контакт-центр занимается предоставлением таких услуг, как: идеальный секретарь, горячая линия (8-800), служба поддержки, телемаркетинг, актуализация баз данных, информативный обзвон. Нашими услугами воспользовались сотни компаний из десятков городов РФ.

ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому

Основное название: ЛенБыт - ремонт бытовой техники на дому
Другие названия: ЛенБыт
Сайт: lenbyt.ru

Описание деятельности: Сервис «ЛенБыт» специализируется на ремонте различной бытовой техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания предлагает услуги по ремонту и обслуживанию швейных машин, телевизоров, холодильников, кофемашин и т.д. В штате сервисного центра работает более 40 квалифицированных мастеров, готовых проконсультировать клиента по вопросу обслуживания техники. «ЛенБыт» устанавливает только оригинальные комплектующие, благодаря наличию собственного склада и магазина. Все специалисты предоставляют письменную гарантию на срок до года.

Линк Солюшнс

Основное название: Линк Солюшнс
Сайт: linksolutions.ru

Описание деятельности: Современный call-центр, предоставляющий услуги телемаркетинга и электронной коммерции на рынке B2C.

Локальные сети

Основное название: Локальные сети
Другие названия: ООО "Локальные сети"

Описание деятельности: Монтаж видеонаблюдения, СКС, пожарная сигнализация, электрика и прочее.

МГТС

Основное название: МГТС