Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Охрана»

Anb Development Group, Охрана маркет

Основное название: Anb Development Group, Охрана маркет
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Ужасная компания, все что обещают один обман, оплаты вашего труда не будет

Основное название: https://saturngrp.ru/
Другие названия: Группа компаний "Сатурн"
Сайт: saturngrp.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Охранная сигнализация, видеонаблюдение

kazan

Основное название: kazan
Другие названия: -Финансовый кредит
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Привет мистер и мистер Физическим лицам по всему миру я предлагаю кредит в размере от 2000 до 50 000 000 евро любому, кто может платить проценты по ставке 2% для каждой суммы претензии. Я делаю это в этой области -Финансовый кредит - Жилищный кредит - инвестиционный кредит - автокредит - консолидация долга - купить кредит - личный заем застрял Если вам действительно нужен кредит, попробуйте связаться со мной. Я доступен для любых финансовых проблем. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected] Мой номер WhatsApp:...

Аксиома безопасности

Основное название: Аксиома безопасности
Другие названия: ООО "Аксиома безопасности"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: За год работы все отлично. В других чопах месяца через 3 сразу понятно, что денег тут не жди. Здесь вся зарплата нормально и понятно приходит. Работая в таком чопе сразу видишь, кто работает, а кто не понимает ничего в этом деле.

АО Муза

Основное название: АО Муза
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Сдача помещений в аренду

АЧОО Посад СБ

Основное название: АЧОО Посад СБ
Другие названия: ООО ЧОО Сатурн+
Регион работы: в Московской области

Безопасность 24

Основное название: Безопасность 24
Другие названия: Bezopasnost 24
Сайт: bezopasnost24.ru

Описание деятельности: Если вам нужно установить сигнализацию в офис, или видеокамеры в квартиру под ключ, то будьте уверены, вы попали на правильных специалистов, которые в кратчайшие сроки реализуют ваши цели по безопасности за более чем адекватные деньги. Все цены вы сможете найти у них на сайте, изучите прейскурант и имейте ввиду. Сами заказывали у них установку СКУД и они все реализовали как нельзя лучше.

ГК «Меридиан»

Основное название: ГК «Меридиан»
Другие названия: Проектирование, установка и обслуживание систем безопасности
Сайт: meridian-spb.com

Описание деятельности: Группа компаний «Меридиан» Проектирование, установка и обслуживание систем безопасности Сигнализация: пожарная, охранная, тревожная Пожарная безопасность и обучение пожарному минимуму Видеонаблюдение, контроль доступа (СКУД)

ГК Барс

Основное название: ГК Барс
Другие названия: ООО "ГК Барс"
Регион работы: Анапа

Группа компаний Комкон

Основное название: Группа компаний Комкон
Другие названия: ООО "ЧОП "КОМКОН-Безопасность"
Сайт: komkonmsk.ru
Описание деятельности: Группа компаний «КОМКОН» – с 2002 года предлагаем услуги пультовой и физической охраны, установку и обслуживание сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа. Работаем по Одинцово, Москве и другим городам МО. Группы быстрого реагирования приезжают на объекты в течение 7 минут. Действуют скидки при разовой оплате года обслуживания.