Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

PVM Group

Основное название: PVM Group
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Описание деятельности: PVM Group - крупная международная компания, которая пропагандирует здоровый образ жизни! Мы организовываем весьма увлекательные, информативные, а главное - полезные мероприятия, с помощью которых доносим в массы необходимость качественного, правильного питания и здорового образа жизни!

SEA

Основное название: SEA
Сайт: seawigs.ru

Описание деятельности: Наши преимущества: • Мы радуем наших любимых покупателей уже 18 лет! • Парики сделаны вручную из натуральных славянских либо европейских волос • Мы осуществляем доставку постижерных изделий по России и в другие страны мира • При работе на заказ мы учитываем все Ваши пожелания, ведь нам важно Ваше мнение! • При покупке парика мы предоставляем бесплатно стрижку или тонирование волос • У нас имеются изделия в наличии, которые могут Вам понравиться!

Sh зуботехническая лаборатория

Основное название: Sh зуботехническая лаборатория
Другие названия: ИП Ширшов, зуботехническая лаборатория Эс-эйч
Сайт: www.s-h-lab.ru

Описание деятельности: Зуботехническая лаборатория, производство съёмных и несъемных протезов.

Shock студии массажа

Основное название: Shock студии массажа

Shok центр коррекции фигуры

Основное название: Shok центр коррекции фигуры

Smile Design

Основное название: Smile Design
Другие названия: ООО "ИМПЛАНТОФФ"
Сайт: sd-implant.ru
Описание деятельности: Стоматологическая клиника

Sun Skin

Основное название: Sun Skin
Другие названия: Sun Skin Nail
Сайт: sunskin-nail.ru

Описание деятельности: Студия маникюра и наращивания ресниц

Ural Consulting Group

Основное название: Ural Consulting Group
Другие названия: мфц

Verba Mayr

Основное название: Verba Mayr
Сайт: verbamayr.ru

Описание деятельности: Первый в России центр, работающий по международным стандартам современной интегративной медицины. VERBA MAYR – ЭТО: - Оздоровительный медицинский и SPA центр, расположенный в сосновом лесу Подмосковья. - Ресторан высокой кухни и здорового питания. - Индивидуальное отношение и атмосфера элитного 5-звездочного отеля. - Современная методика медицинской терапии по Ф.К. Майеру (Австрия), одобренная Министерством здравоохранения РФ.

Vitam

Основное название: Vitam
Сайт: medvitam.ru

Описание деятельности: Благодаря оказанию услуг на высоком профессиональном уровне наша стоматология у ст. метро Университет быстро, качественно и без боли устраняет болезни зубов. Мы занимаемся изготовлением брекет-систем, уникальных кап для выравнивания прикуса, виниров, люминиорв и пр. Услуги нашего центра современной медицины направлены на полное излечение от заболеваний и избавление от эстетических зубных дефектов. Занимается наша стоматология на пр. Вернадского и профилактикой болезней зубов вроде гингивита или пародонтита. Важное место в нашей врачебной практике занимает художественная реставрация и комплексное...