Militaryexp

Основное название: Militaryexp
Другие названия: Мобильные казино с выводом на сбербанк
Сайт: militaryexp.com

Описание деятельности: Здравствуйте. Если вы желаете отлично провести время, и ко всему прочему еще что-то подзаработать, то у меня для вас есть отличный совет, на который вы обязательно должны обратить внимание. Заходите и играйте по ссылке ниже в Казино с выводом на сбербанк. Я считаю, что это очень крутой вариант провести время.

MoneyPayCasino

Основное название: MoneyPayCasino
Другие названия: КазиноМаниПэй
Сайт: casinomoneypay.ru
Описание деятельности: О данном сайте ходят очень хорошие отзывы. Играть в казино Вулкан Платинум на реальные деньги это очень увлекательное занятие. Их игровые автоматы имеют хорошие выплаты.

MouseDC

Основное название: MouseDC
Другие названия: ИП Гуржиев Алексей Сергеевич
Сайт: mousedc.ru
Описание деятельности: Компания MouseDC.ru предлагает доступный хостинг небольшому и серьезному бизнесу. Предлагаем общий тариф, который в будущем возможно изменить под свои потребности самостоятельно – это идеально подходит для растущих стартапов. Наши серверы располагаются на территории России. Наша техподдержка готова оказать помощь в настройке хостинга, сайта.

Navigine

Основное название: Navigine
Другие названия: ООО "Навигационные решения"
Сайт: nvgn.ru
Описание деятельности: Компания Navigine предоставляет B2B-платформу для разработки сервисов на основе точного позиционирования и трекинга внутри помещения. Платформа Navigine включает в себя два основных продукта: 1. Программная платформа для разработки приложений с навигацией внутри помещений, предоставляющая аналитику перемещения и маркетинговый инструмент (пуш-уведомления) 2. Программная платформа для трекинга персонала, посетителей, активов внутри промышленных помещений.

Nord.Codes

Основное название: Nord.Codes
Другие названия: Нордкод
Сайт: nord.codes
Описание деятельности: Компания занимается заказной разработкой игровых программных продуктов для индустрии развлечений (интернет-казино).

Novoport-hotel

Основное название: Novoport-hotel
Другие названия: Новопорт - автоматизация отелей
Сайт: soft.novoport.ru

Описание деятельности: Модуль бронирования для сайта отеля • Система Channel Manager (синхронизация с Booking.com, Expedia, Google, AirBnB и другими). • Система онлайн бронирования для туристических компаний и гостиниц • Система PMS •

Oblomow.ru

Основное название: Oblomow.ru
Сайт: oblomow.ru
Описание деятельности: Основная деятельность — поисковое продвижение (SEO). Также на сайте есть информация о возможность обратиться за созданием сайта, SMM и настройкой контекстной рекламы.

Oblomow.ru

Основное название: Oblomow.ru
Сайт: oblomow.ru
Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов. В продвижение входит SEO, SMM и контекстная реклама.

Okdesk

Основное название: Okdesk
Другие названия: ООО «Облачные решения»
Сайт: okdesk.ru

PDS plus

Основное название: PDS plus
Другие названия: ИП Степанов Алексей Викторович
Сайт: www.pdsprice.ru
Описание деятельности: Программное обеспечение PDS-Price для работы с прайс-листам. PDS-Price разработан для интернет-магазинов и компаний, которые работают с ценами на товары, и им требуется автоматизированная обработка прайс-листов, удобное и оперативное обновление цен в каталогах. PDS-Price позволяет быстро загружать прайс-листы, объединять прайсы в единый каталог, настраивать учет наличия товаров на складе, обновлять цены в интернет-магазине и выполнять другие функции. Узнайте больше на сайте Pdsprice.ru.