Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Машиностроение и оборудование»

Манотомь

Основное название: Манотомь
Другие названия: ОАО Манотомь
Сайт: www.manotom.com
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Работал там в конструкторско-технологическом отделе. Данный отдел сформировался из работников которых несколько лет подряд сокращали и объединяли вместе. Поэтому коллектив там "каждый сам за себя". Мало того постоянные оскорбления друг друга по "всем" признакам, в отделе к некоторым обращались даже не то что по именам, а по матерным кличкам и просто матами. Из-за чего естественно хорошие работники не долго задерживались в принципе (ну и соотвественно качество работы впринципе становилось "ни о чем"). Начальник там Егоров Валерий Викторович прямо так и говорил "работайте мол за плюсики" и всем кто не...

Марион

Основное название: Марион
Другие названия: Производство торгового, рекламного и выставочного оборудования.
Сайт: marion-org.ru
Описание деятельности: Основной деятельностью компании «Марион» является производство торгового, рекламного и выставочного оборудования, изготовление Pos-материалов, изделий из оргстекла, пластика, металла. Оказываем услуги по лазерной резки различных материалов. К настоящему времени наше производственная база значительно расширена.

мастеркас

Основное название: мастеркас
Другие названия: ооо мастеркас
Регион работы: Казань

Описание деятельности: производство сельскохозяйственной техники

мега машенери

Основное название: мега машенери
Сайт: mm-co.ru

Описание деятельности: продажа дорожно-строительной и складской техники

Медмагазин Дорофеева

Основное название: Медмагазин Дорофеева
Другие названия: ООО "Доктор Слон"
Сайт: medmagazin-dorofeeva.ru
Описание деятельности: Медицинский магазин Дорофеева. Интернет-магазин медицинского оборудования в Санкт-Петербурге Мы оснащаем государственные и частные клиники необходимым оборудованием: измерительными приборами, устройствами для перекладывания больных, расходными материалами. Предлагаем товары для здоровья и ухода за пациентами физическим лицам. В нашем каталоге представлены: домашняя медтехника; массажное оборудование; расходные материалы; реабилитационное оборудование; полезные аксессуары — ионизаторы и очистители воздуха. Ассортимент продукции велик — найдется вариант под разные требования и бюджет.

Мера-тсп

Основное название: Мера-тсп
Сайт: www.mera-device.ru

Миг

Основное название: Миг
Другие названия: ООО "Миг"
Сайт: gidromig.ru
Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью Миг занимается производством, поверкой, ремонтном и обслуживанием коллективных измерительных приборов потребления коммунальных ресурсов. Компания производит и реализует расходомеры и установки УПЖ. Осуществляем поверку водомеров и теплосчетчиков, измерителей скорости, а также газоанализаторов и прочей аппаратуры. Наличие собственной аккредитованной лаборатории с эталонным оборудованием. Вся информация о компании, товарах и услугах на Gidromig.ru.

Морган-АйСи

Основное название: Морган-АйСи