Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Государственная служба, общественные организации»

Дворец культуры САЛЮТ

Департамент информационной политики МЧС

Основное название: Департамент информационной политики МЧС
Другие названия: ДИП МЧС
Сайт: www.mchs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

Департамент кадровой политики МЧС

Основное название: Департамент кадровой политики МЧС
Другие названия: ДКП
Сайт: www.mchs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Я бы даже сказал - безграничные возможности. Востребованная и очень нужная работа. Встречаются "серые" случайные личности, из-за которых подрывается репутация структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Скоро их вычистят из системы.

Дом культуры «Берендей»

Основное название: Дом культуры «Берендей»
Другие названия: ДК «Берендей»
Описание деятельности: Работа с детьми

Единая украинская ритуально-похоронная служба Украины -...

Основное название: Единая украинская ритуально-похоронная служба Украины - Pohorony.com.ua
Сайт: pohorony.com.ua
Описание деятельности: Единая ритуально-похоронная служба – сервис, созданный с целью упростить организацию похорон. Мы подскажем какие документы собрать и как найти место упокоения. Поможем выбрать ритуальное бюро и рассчитать стоимость услуг. Попытаемся сделать все, чтобы вы потратили минимум времени на организацию похорон. Почему мы создали этот сервис? Летом 2018 года наш основатель столкнулся с организацией похорон близкого человека. Оказавшись в такой ситуации впервые, было непросто сделать все быстро и правильно. Он не знал куда идти и что делать. Основной проблемой была навязчивость ритуальных агентов в нелегкий...

екц

Основное название: екц

Описание деятельности: Дом культуры

епартамент информационных технологий и связи МЧС

Основное название: епартамент информационных технологий и связи МЧС
Другие названия: ДИТС МЧС
Сайт: www.mchs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во Благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация в целом всей структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

Ик16 мурмаши

Основное название: Ик16 мурмаши
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: Не идите сюда.

Институт морфологии

Основное название: Институт морфологии
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: Научная деятельность в области биологии и медицины

Ифнс 16 по Москве

Основное название: Ифнс 16 по Москве
Другие названия: Налоговая 16 по москве
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности: Турорылый начальник Русанов М.С. и его зам Кириллов С.В. Последний вообще тупой как черт. Как он лоработался до зама инспекции не понятно. Второй абсолютно тупой. Выживают сотрудников, не дают нормально работать, придумыват идиотские конкурсы, заднания, задачи. Абсолютно некомпетентные дюди. Один всегда консультируется у другого не знает законодательства. Тупой ишак.