Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

StarCars — аренда авто с водителем

Основное название: StarCars — аренда авто с водителем
Другие названия: СтарКарс
Сайт: starcars54.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Автомобильное обслуживание свадеб, деловых и торжественных мероприятий в Новосибирске. Прокат авто бизнес и премиум класса с персональным водителем, заказ свадебных машин, аренда limo, заказ автобусов и микроавтобусов, заказ ВИП-такси, междугороднее такси, трансфер из аэропорта. Работаем по всей Сибири. Звоните, непременно договоримся!

Swisstouch

Основное название: Swisstouch
Другие названия: Свистач
Сайт: www.swisstouch.ru

Описание деятельности: Детейлинг ателье

Vinylrussia

Основное название: Vinylrussia
Другие названия: ООО "РуссВинил"
Сайт: vinylrussia.ru
Описание деятельности: «VinylRussia» - это бренд, занимающий лидирующие позиции на рынке продаж виниловых и полиуретановых пленок. Пленки применяются для автомобильного стайлинга, антигравийной и антивандальной защиты автомобиля, цифровой печати, декорирования интерьеров и жилых помещений. Мы являемся официальным дистрибьютором заводов с мировым именем – «Hexis» (Франция), «Arlon» (США) и «SOTT» (Нидерланды).

«Эвакуатор Буксир»

Основное название: «Эвакуатор Буксир»
Сайт: evakuator-buxir.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Эвакуация и транспортировка

«Эвакуатор Буксир»

Основное название: «Эвакуатор Буксир»
Сайт: evakuator-buxir.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Эвакуация и транспортировка

Автоломбард24

Основное название: Автоломбард24
Сайт: avtolombard24.com
Описание деятельности: Все что вам нужно сделать, чтобы получить деньги — это приехать к нам в компанию. Специалисты проведут осмотр и предложат выгодные условия. Сразу после подписания договора вы получите необходимую сумму удобным для вас способом.

Автопозитив

Основное название: Автопозитив
Другие названия: ООО «Оригинальные системы СПб»
Сайт: avtopositive.ru
Описание деятельности: "Avtopositive.ru" - интернет-магазин и установочный центр дополнительного оборудования для авто в Санкт-Петербурге. Вы сможете купить у нас автомагнитолы 2 DIN, штатные магнитолы, автозвук, автосигнализации, видеооснащение и другое автомобильное оборудование. Оказываем услуги по установке автомагнитол, автосигнализации, ремонта автоэлектроники, тюнинга и стайлинга автомобилей. Гарантия на оборудование и услуги мастеров.

Автосервис Good-avto

Основное название: Автосервис Good-avto
Другие названия: Гудавто
Сайт: good-avto.com

Описание деятельности: Автосервис с несколькими филиалами. Учредителей трое, но шеф-повар - один. Контора существует в основном за счет сдачи катализаторов. Зимой мертвый сезон. Текучка началась после 2019г. Явно выражено наплевательское отношение даже к супер-мастерам. Основной приток клиентуры осуществляется за счет участия в тараканьих бегах на ипподроме Яндекса. Значительное число клиентов не возвращается за услугами в другой раз.

Автосервис Лаборатория скорости

Основное название: Автосервис Лаборатория скорости
Сайт: labofspeed.su
Описание деятельности: Автосервис средней руки (на момент 2021 года)

Автошкола «Автолюкс»

Основное название: Автошкола «Автолюкс»
Другие названия: ЧУ Автошкола «Автолюкс»
Сайт: avtolux-pk.ru
Описание деятельности: Автолюкс - автошкола в Петропавловске-Камчатском, пр. Рыбаков, 2/1. У нас в наличии есть все необходимые лицензии и разрешения, ведь мы заботимся о безопасности наших учеников. Наши инструкторы являются не только опытными водителями, но и профессионалами своего дела, используют современные методики, чем может похвастаться не каждая автошкола. Предлагаем поэтапную оплату без дополнительных платежей. Стоимость обучения вождению смотрите на avtolux-pk.ru. Обращайтесь по тел. +7 (4152) 30-50-30, +7 (900) 444-66-69.