Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

Русроза

Основное название: Русроза
Другие названия: ИП Уколова СВ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Описание деятельности: Продажа растений.

Сады Сибири

Основное название: Сады Сибири
Сайт: siberiagard.ru
Описание деятельности: Питомник Сады Сибири - это широкий ассортимент саженцев и семян в Иркутской области. Саженцы плодовых, декоративных, хвойных и ягодных растений. В нашем питомнике Вы сможете купить саженцы ели, малины, вишни, черешни, а также флоксов и других растений. Все растения, представленные в каталоге, прошли акклиматизацию на наших сортоиспытательных участках. Невысокие цены на весь ассортимент. Весь каталог представлен на сайте Siberiagard.ru.

Сеть цветочных магазинов Мега Цветы

Основное название: Сеть цветочных магазинов Мега Цветы
Другие названия: ООО "Мегацвет24"
Сайт: megacvet24.ru

Описание деятельности: В "Мега Цветы" мы превращаем каждый момент в нечто незабываемое благодаря нашим изысканным букетам и богатому ассортименту цветочных композиций. Наша страсть к красоте и качеству проявляется в каждом бутоне, каждой розе, каждом лепестке, который мы используем. Что делает "Мега Цветы" таким особенным? Наша сеть цветочных магазинов предлагает не только самые свежие и красивые цветы, но и безупречный сервис доставки. Мы понимаем, что важность момента заключается не только в цветах, но и во времени и внимании, которое мы уделяем каждому клиенту. Забудьте о сложностях поиска идеального букета или...

Сорнякофф.нет

Основное название: Сорнякофф.нет
Другие названия: Товары для растениеводства оптом и в розницу.
Сайт: sornyakoff.net

Описание деятельности: Sornyakoff.net - интернет-магазин товаров для растениеводства в Москве. У нас Вы найдете все, что нужно для выращивания растений, в том числе: вентиляция и фильтрация, освещение растений, а также все для выращивания рассады, удобрения и прочие товары для растений. Все товары, которые мы предлагаем, изготовлены в Европе из качественных, надёжных материалов. Выгодные цены на товары. Весь каталог представлен на сайте Sornyakoff.net.

Тюльпаны оптом ИП Некрасов

Основное название: Тюльпаны оптом ИП Некрасов
Другие названия: ИП Некрасов Андрей Владимирович
Сайт: www.2545748.com
Описание деятельности: Тюльпаны оптом ИП Некрасов. Производство и продажа оптом сортовых тюльпанов. Тюльпаны оптом к 8 Марта стоимостью от 25 рублей с доставкой в Красноярск, Иркутск, Минусинск, Уяру, Читу и другие города. Более 26 элитных красивых сортов в наличии. Все цветы проходят проверку и имеют фитокарантинный сертификат - подтверждение того, что цветы здоровы. Посмотреть каталог можно на нашем сайте 2545748.com.

фабрика букетов

Основное название: фабрика букетов
Другие названия: ООО "Фабрика букетов"
Сайт: fabrikabuketov.ru

Описание деятельности: Магазин цветов

флорафлот

Основное название: флорафлот
Другие названия: ООО "флорафлот"
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Магазин по продаже цветов , букеты, оптом и в розницу по всей России. Широкий выбор наименований только зарубежные поставщики. Отличное качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по Москве курьером, транспортной компанией по России. Отсрочка платежа при заключении договора. Оплата наличными, переводом, кредитной картой. http://floraflot.

Формула газона

Основное название: Формула газона
Другие названия: ООО "ВОЛЕКС"
Сайт: Art-Tech.top
Описание деятельности: Производство, реализация и монтаж натурального долголетнего рулонного газона под ключ в Москве и Московской области. Многолетний газон в плотных, свежесрезанных рулонах по фиксированной стоимости. Газон нашего производства морозостойкий, быстро восстанавливается, без сорняков и болезней. Предоставляем гарантию в течение 2 лет. Бесплатный выезд замерщика на объект.

Цветомания

Основное название: Цветомания
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Описание деятельности: "Цветомания" - это динамично развивающаяся сеть, 52 розничных цветочных магазинов в Санкт-Петербурге, гипермаркет оптово-розничной торговли, оптовый склад, интернет магазин, сервис доставки свежайших букетов, составленных непосредственно в момент заказа лучшими флористами, теплицы, в которых мы выращиваем свои цветы, торты и десерты торговой марки "Народный кондитер" звездного кондитера, чемпиона России по кондитерскому искусству Рената Агзамова. Детально продуманная система логистики и команда профессионалов позволяет нам доставить букет, способный удовлетворить даже самые изысканные запросы, в...

Цветоптторг

Основное название: Цветоптторг
Сайт: cvetopttorg.info

Описание деятельности: Цветоптторг - оптово-розничная компания по продаже цветов в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Создание флористических композиций и букетов