Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

7 цветов

Основное название: 7 цветов
Другие названия: 7 цветов Северо Запад
Сайт: www.7flowers.ru,
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Новосибирск

Описание деятельности: Дистрибьютор горшечных растений, срезаных цветов, декора. www.7flowers.ru, www.7flowers-decor.ru. Компания «7ЦВЕТОВ» - ведущий российский дистрибьютор: - срезанных цветов, - горшечных растений, - цветочных луковиц, - семян газонных трав, - предметов декора, упаковки и аксессуаров для флористов. Принципы работы компании «7ЦВЕТОВ»: - Поддержание широкого ассортимента. - Использование современных технологий хранения и обработки товара. - Высокий уровень сервиса. - Внимание к каждому клиенту. Наши преимущества: - высокие стандарты контроля качества продукции; ...

7ЦВЕТОВ

Основное название: 7ЦВЕТОВ
Сайт: www.7flowers.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Компания "7ЦВЕТОВ" Наша компания работает с 2000г. в области поставок срезанных цветов, горшечных растений, луковичных культур, семян и газонных трав. На данный момент мы являемся лидирующей оптовой компанией на Российском рынке. Основным принципом формирования штата сотрудников является принцип наличия опыта работы с клиентами и опыта работы в компаниях ориентированных на высочайший уровень сервиса. Сочетание глубоких знаний предмета бизнеса и опыта построения качественного сервиса и ориентации на интересы клиентов позволяют постоянно занимать компании лидирующие позиции.

Основное название: Carmel MLC
Другие названия: OOO "Агротрейд"
Сайт: www.carmel-mlc.ru

Описание деятельности: Импорт и экспорт срезки и горшечных растений.

Основное название: Carmel MLC
Другие названия: OOO "Агротрейд"
Сайт: www.carmel-mlc.ru

Описание деятельности: Импорт срезки и горшечных растений.

Другие названия: Carmel MLC

Описание деятельности: цветы

Cats & Dogs Зоомагазин

Основное название: Cats & Dogs Зоомагазин
Другие названия: ООО "Зоомагазины"
Сайт: www.catsdogs.ru

Описание деятельности: У компании очень много зоомагазинов, но своих сотрудников они совсем не ценят. Сидят в офисе дебильные менеджеры, которые считают, что они самые главные. Компания гнилая. Директор розничных продаж Лобанова Е.Н. считает, что она царь и ей все можно. Все менеджеры приезжие из других городов и стран. Зарплату платят 1/2 по черной схеме работы, копейки за такой труд. Думаю, что я еще обращусь в налоговый орган! Все руководство считает, что может повышать голос на сотрудников. Пусть вам всем стыдно будет. Фу.

Cats & Dogs сеть зоомагазинов

Основное название: Cats & Dogs сеть зоомагазинов
Другие названия: Cats & Dogs
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

flower-shop.ru

Основное название: flower-shop.ru
Другие названия: салон цветов
Сайт: www.flower-shop.ru

Описание деятельности: интернет магазин

Sun Flowers

Основное название: Sun Flowers
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: Никому не советую связыватся с данной организацией! Они АФЕРИСТЫ!!!

Vip-Flora Вип-Флора Ирины Липская

Основное название: Vip-Flora Вип-Флора Ирины Липская
Сайт: www.vip-flora.ru

Описание деятельности: Первый раз встречаю такого жесткого руководителя. Присесть невозможно, если она в офисе. Справедливости ради скажу, что платят вовремя, мне два раза давали аванс когда не было денег совсем, оплатили больничный три дня но самое главное научили бесплатно многому во флористике. После работы помощником флориста всего месяц запросто устроилась флористом в салон ок.М.Проспект Мира, так флорист делает меньше, чем у Ирины Липской - помощник. ПРи мне уволили девочку за прогул и еще одну за то, что курила несколько раз в день. Сложно, если не хотите работать много, а если работаете хорошо то всегда можно...