"Торговый дом Центр Снабжения"

Основное название: "Торговый дом Центр Снабжения"
Другие названия: ООО «ТД Центр Снабжения»
Сайт: www.cs27.ru
Описание деятельности: Компания «ТД Центр Снабжения» предлагает в большом ассортименте всё для отопления водоснабжения и канализации и является одним из самых больших поставщиков бытовой и инженерной сантехники по Дальнему Востоку. Для покупателей, всегда в постоянном наличии на складах предприятия храниться разнообразнейшая продукция, которая, благодаря прямым поставкам с заводов и фабрик без посредников, имеет доступные цены.

132809916280

Основное название: 132809916280
Другие названия: ИП Сорошкин Никита Сергеевич

Описание деятельности: Жулики!!! Мошенники!! Жулик и мошенник!!!! Размещает в Инстаграмм рекламу о продаже и поставке с помощью СДЭК мебели для дома. Выставляет счет. и после получения денег некоторое время, морочат голову, то подушки делают, то курьер трек чек забыл, а потом блокируют мой номер телефона. Буду подавать заявление в Прокуратуру!

Architectural Terrazzo

Основное название: Architectural Terrazzo
Сайт: archi-terrazzo.ru
Описание деятельности: Крупнейший магазин слэбов и плитки Терраццо - импортер оригинальной продукции из Италии.

BNPPARISBAS

Основное название: BNPPARISBAS
Другие названия: Кредитное предложение

Описание деятельности: Мы являемся финансовым учреждением, в особенности квалифицированным благодаря нашей надежности и скорости, мы помогаем частным лицам, желающим инвестировать или решить личные финансовые проблемы, получить финансирование, близкое к нашей структуре. У нас есть прямое сотрудничество с несколькими банками, и у нас есть все заказы, чтобы предоставить вам ссуду от 2500 до 3500000 евро под 3% менее чем за 72 часа, если вы хорошо сотрудничаете. Для получения дополнительной информации напишите нам по адресу и укажите сумму, которую вы хотите взять в долг. На следующий адрес электронной почты:...

Boil-r

Основное название: Boil-r
Другие названия: Боил-р, Бойлер, ИП Загидуллин А. У., ООО "Хорошие Запчасти"
Сайт: boil-r.ru
Регионы работы: Альметьевск, Казань

Описание деятельности: Компания Boil-R основана в 2018 году cпециалистами, имеющими подтверждённый опыт в области поставок запасных частей для настенного газового оборудования европейских производителей

Cветофор ООО

Основное название: Cветофор ООО
Другие названия: Сеть магазинов Ценофор
Описание деятельности: розничная торговля

MIGGLIORE

Основное название: MIGGLIORE
Сайт: www.miggliore.ru
Описание деятельности: Miggliore является производителем и оптово-розничным поставщиком межкомнатных дверей, изготовленных из природного, экологически чистого материала. Вы можете подобрать различные по виду отделки и цвету двери для гостиной, спальни, ванной комнаты и кухни, в коттедж, на дачу, в квартиру, либо оформить заказ по индивидуальным размерам.

MГрупп

Основное название: MГрупп
Сайт: mg-stroitech.ru
Описание деятельности: Группа компаний «МГрупп» предлагает в аренду, продает и обслуживает малую строительную технику ведущих мировых производителей. Огромный выбор малой строительной техники и расходных материалов ведущих производителей. Профессиональную помощь в подборе оборудования. Подбор запчастей и ремонт вышедшей из строя техники, диагностика и тестирование. Сервисное сопровождение оборудования в течение всего срока эксплуатации.

Projahn

Основное название: Projahn
Другие названия: ООО "Автограф инструментальные решения"
Сайт: projahn-russia.ru
Описание деятельности: Projahn Prazisionswerkzeuge GmbH – производитель инструмента и оснастки для обработки металла, дерева, бетона, камня и других материалов. Авторизованным дистрибьютором Projahn в России является компания «АВТОграф Инструментальные Решения». Офис и склад компании «АВТОграф Инструментальные Решения» расположены в Санкт-Петербурге. На складе постоянно поддерживается запас наиболее востребованных наименований сверл, буров, коронок и других инструментов и оснастки по камню, бетону, металлу, дереву. Осуществляется доставка во все регионы России.

RADUGA Технология света

Основное название: RADUGA Технология света