Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Спорттовары»

Зебра фитнес бауманская

Основное название: Зебра фитнес бауманская
Другие названия: Ооо тау фит
Сайт: zebrafitness.ru

Описание деятельности: Проработал на должности ночного администратора шесть смен . Оформление не официальное. После того как услышал от сотрудников что задерживают зп, решил уйти. Зп мне та и не выплатили. В самом клубе происходит полный бардак, отключают свет за неуплату, посетители жалуются, никто не зачто не отвечает.

Идеальный турник

Основное название: Идеальный турник
Описание деятельности: Странная деятельность

Интернет-магазин Puwka.ru

Основное название: Интернет-магазин Puwka.ru
Другие названия: ООО "Пересвет"
Сайт: puwka.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин Puwka.ru предлагает большой выбор товаров для туризма, охоты и активного отдыха. У нас вы можете приобрести ножи, ружья, пневматику, бинокли, прицелы и другие оптические приборы, фонари, металлоискатели, палатки, рюкзаки и сумки, одежду и многое другое. Разумные цены, огромный выбор. Выбирайте на сайте. Доставляем по всей России!

Компания Триал-Спорт

Основное название: Компания Триал-Спорт

Магазин пиротехники Большой праздник / веломагазин Веломарка

Основное название: Магазин пиротехники Большой праздник / веломагазин Веломарка
Другие названия: Салюты большого праздника / ИП Четвергова Кристина Сергеевна
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Описание деятельности: Сеть магазинов пиротехники, с некоторых пор торговля петардами соседствует с торговлей велосипедами и велоаксессуарами под брендом "Веломарка"

Московский Конный Магазин

Основное название: Московский Конный Магазин
Другие названия: ООО «МКМ», ООО «Конный Магазин»
Сайт: www.horseshop.ru
Описание деятельности: Продажа экипировки для конного спорта, лошадей и всадников, продажа оборудования для конюшен.

ООО «РЕНЕССАНС и Т»

Основное название: ООО «РЕНЕССАНС и Т»
Другие названия: tactical tuning
Сайт: tacticaltuning.ru
Описание деятельности: ТАКТИЧЕСКИЙ ТЮНИНГ & ОХОТНИЧЬЯ ОПТИКА - КМР Интернет-магазин по продаже военной экипировки, снаряжения и тактической одежды а также МАГАЗИНЫ И АКСЕССУАРЫ ФОНАРИ, КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ФОНАРЕЙ И ЛЦУ ПИСТОЛЕТНЫЕ, ТАКТИЧЕСКИЕ, КОМБИНИРОВАННЫЕ РУКОЯТКИ, И СОШКИ КОБУРЫ, ПОДСУМКИ И ПАТРОНТАШИ СУМКИ, РЮКЗАКИ, КЕЙСЫ ЦЕВЬЯ Приклады, трубы, адаптеры Ружейные мушки, целики, мушководы Оптические прицелы КОЛЛИМАТОРНЫЕ ПРИЦЕЛЫ Дальномеры и не только,,, Мы являемся официальными дилерами крупнейших мировых производителей оружейных аксессуаров Мы являемся представителями таких брендов...

ООО Лабрадор

Основное название: ООО Лабрадор
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Лабрадор"
Сайт: labrador21.ru
Описание деятельности: ООО Лабрадор - производитель и поставщик игрового и спортивного оборудования для детских площадок. Производим хоккейные коробки, горки, песочницы, лабиринты, а также уличные тренажеры, оборудование для воркаута и многое другое. Также производим домашние спортивные комплексы. Сервисное обслуживание в период гарантийного срока. Даем гарантию на все оборудование, поставляемое нами. Весь ассортимент оборудования представлен на Labrador21.ru.

Рыбак & Рыбачок

Основное название: Рыбак & Рыбачок
Другие названия: ИП Исаева Е.Г.
Сайт: rirshop.ru
Регион работы: Калининград
Описание деятельности: Розничная и оптовая торговля товарами для рыбалки и туризма

Рыболовный интернет магазин TopBaits.ru

Основное название: Рыболовный интернет магазин TopBaits.ru
Сайт: topbaits.ru
Описание деятельности: Покупать приманки с доставкой до двери быстро, надежно, легко! В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент товаров для рыбалки и отдыха на природе. Сайт TopBaits.ru открыт на базе розничной сети магазинов "Дело Водяное" в г. Новосибирск. Наличие розничной сети дает покупателям возможность совершать покупки на нашей интернет площадке, а в случае доступности – радовать себя новинками и общением со специалистами своего дела придя в один из наших магазинов лично. Мы постоянно пополняем каталог товаров появившимися новинками на рынке и ставим перед собой задачу по продаже качественных...