Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»

Коттеджный поселок «Свобода»

Основное название: Коттеджный поселок «Свобода»
Сайт: poselok-svoboda.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Коттеджный поселок «Свобода» - это территория новой жизни! Расположен в экологически чистом месте на берегу реки Упы, в окружении леса и всего в тридцати минутах езды от города Тулы. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни - газ, вода, электричество, дороги, охраняемая территория, внутреннее освещение поселка, земля ИЖС. Участвуем в реализации программы «Сельская ипотека».

Легион девелопмент

Основное название: Легион девелопмент
Другие названия: ООО "УК Легион"
Сайт: www.uklegion.ru

Леноблстрой

Основное название: Леноблстрой
Другие названия: Леноблстрой 47
Сайт: lenoblstroy47.ru
Описание деятельности: Стройка многоквартирных домов в ленобласти и продажа квартир.

лого груп

Основное название: лого груп

Описание деятельности: аренда складов

Меркурий Тауэр

Основное название: Меркурий Тауэр
Сайт: www.mercury-city.com
Описание деятельности: Работает там такая HR Наталья Максимова(8 495 730 54 72 доб.137 Увидев меня повела к руководителю на собиседование,чисто случайно я услышал как она сказала второй девушке HR что я им не подхожу работать тут не буду,а второй я понравился и была со мной любезна Это вообще нормально ??? А эта Максимова редкая стерва,очень злобная и всегда насмехалась надо мной(было видно) В итоге обратную связь так и не дали(как я и думал)Не советую работать в Меркурий Тауэр занимающаяся управлением и эксплуатацией коммерческой и жилой недвижимости.Еще я заметил все злобные, не довольные какие то сотрудники

Милана Недвижимость

Основное название: Милана Недвижимость
Другие названия: Милана
Сайт: www.milanacom.ru
Описание деятельности: «Милана Недвижимость» — крупнейшее агентство недвижимости Оренбургской области. На рынке недвижимости с 2007 года

Мир офисов

Основное название: Мир офисов
Другие названия: Offices world
Сайт: www.officesworld.ru

Описание деятельности: Посреднические услуги по аренде и продаже коммерческой недвижимости

Миц недвижимость

Основное название: Миц недвижимость
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Описание деятельности: Всем, добрый день! Хочу поделится впечатлениями о проделанной работе агента по недвижимости «МИЦ» Анжелы Стрих. В сентябре 2017 была осуществлена сделка по продаже недвижимости, находящейся в Ипотеке. Анжела Стрих на высоком профессиональном уровне провела работу по подготовке информации, поиску покупателя, подготовке и реализации данной сделки. Все знают, что есть сложность в продаже ипотечной квартиры. Не каждый покупатель согласится участвовать в такой сделке. Анжела Стрих, в процессе работы авторитетно и грамотно предоставила всю информацию, а также консультировала как покупателя, так и его...

миэль

Основное название: миэль