Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

OKmatras

Основное название: OKmatras
Другие названия: ОкМатрас
Сайт: okmatras.ru
Описание деятельности: Приоритетное направление магазина OKmatras.ru - это поиск и реализация высококачественных изделий для организации спального места. Постельное белье, ортопедические матрасы, топперы, спальная мебель и другие товары соответствующей категории представлены в каталоге ОкМатрас в огромном разнообразии. Свои индивидуальные запросы и предпочтения удовлетворит любой покупатель.

Piterra

Основное название: Piterra
Другие названия: Питерра
Сайт: www.piterra.ru

Описание деятельности: Компания PITERRA™ (since 1999) один из ведущих игроков на российском рынке эксклюзивной интерьерной продукции, предлагает всемирно известные бренды premium-класса. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками Италии, Англии, Германии, Швеции, Бельгии, Испании, США и являемся их эксклюзивными представителями в России.

Porta52

Основное название: Porta52
Другие названия: Интернет магазин дверей Порта52 в Нижнем Новгороде
Сайт: porta52.ru
Описание деятельности: Интернет магазин дверей Порта52 предлагает недорогие межкомнатные и входные двери в Нижнем Новгороде. На сайте интернет магазин дверей очень удобно выбрать дверь по параметра и фото. Можно заказать дверь по индивидуальным размерам, а также установку дверей в квартире, доме или офисе

Scanddyy

SKLAD-90.RU

Основное название: SKLAD-90.RU
Другие названия: SKLAD-90
Сайт: sklad-90.ru
Описание деятельности: Предметы стальной мебели собственного производства. Металлическая мебель на сайте sklad-90.ru для удобства покупателей распределена по категориям и подгруппам. К каждому наименованию представлено описание и характеристики для удобного выбора. В широком ассортименте представлены ограждения, тумбы, кровати столы, вешалки и многое другое. Доставка по всей России.

Spazio Italia

Основное название: Spazio Italia
Другие названия: Спацио Италия
Сайт: www.spazioitalia.ru

Описание деятельности: Представительство итальянских мебельных фабрик.

TOP-MATRAS

Основное название: TOP-MATRAS
Сайт: top-matras.ru
Описание деятельности: Товары для спальни, будь то матрасы, постельное белье, или спальная мебель, всегда должны быть высокого качества, потому что сон – это базовая составляющая здоровья для любого человека. Именно качественными товарами встречает покупателей онлайн-каталог магазина Top-Matras.ru

VG мебельные комплектующие

Основное название: VG мебельные комплектующие
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Описание деятельности: Мебельные комплектующие и фурнитура

VivaHome

Основное название: VivaHome
Другие названия: ИП Вавилов Федор Георгиевич
Сайт: vivahome01.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Мебельный центр Viva Home в республике Адыгее. В нашем магазине Вы найдете большой выбор мебели и разнообразных товаров для украшения интерьера по привлекательным ценам. Мы предлагаем Вам приобрести современную мебель для гостиной, кухни и спальни, зеркала, фрески, постельное белье, а также освещение и другие товары для Вашего дома. Продукция брендов Sofidemarko, Affresco, Crystallux, Bohemiaivelecrystal и многих других. Каталог товаров представлен на официальном сайте Vivahome01.ru.

vodopadoff.ru

Основное название: vodopadoff.ru
Другие названия: Сан-Лидер
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Описание деятельности: Успела поработать в компании Водопадофф, она же Сан-лидер всего три месяца правда, в качестве менеджера по продажам в Московском КЦ. Хороший, дружелюбный коллектив, люди очень приятные, современные. Прозрачная система мотивации, по началу кажется сложной, разобралась не сразу. Начала зарабатывать очень даже хорошо. Заработать действительно можно ~100к. Платят всегда вовремя! В целом очень довольна. Как работодателя - однозначно рекомендую, особенно для продавцов! На других должностях не знаю, но если вы классно продаете, здесь сможете хорошо зарабатывать точно. Что сказать, после переезда стало далеко...