Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны»

99СИЛ - Магазин садовой техники и инструмента

Основное название: 99СИЛ - Магазин садовой техники и инструмента
Другие названия: ИП Микишкин Владимир Алексеевич
Сайт: 99sil.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин 99sil.ru в Уфе - это большой выбор бытовой техники, техники для сада, оборудования для ремонта и строительства, а также других товаров. Вы сможете купить у нас кухонные плиты, кондиционеры, водонагреватели, культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, электроинструмент и еще много всего. Также в продаже катера, квадроциклы и пр. Делаем выгодные скидки для новых и постоянных покупателей. Ознакомиться с каталогом Вы можете на 99sil.ru.

aks

Основное название: aks
Другие названия: акс, акс маркет, aks!
Сайт: www.aksrussia.ru

Описание деятельности: сеть магазинов в 5 городах по продаже аксессуаров для телефонов и ремонт apple

iБутик

Основное название: iБутик
Сайт: ibutik-shop.ru
Описание деятельности: Мы обожаем нашу работу, «непосильные задачи» и индивидуальный подход к клиенту. А это значит, что мы подберём для вас лучший товар! Приходя в наши торговые точки, можно решить сразу несколько задач и сэкономить время: кейс подберём, защитное стекло приклеим, телефон зарядим и улыбкой одарим. Вам не нужно нас долго искать или ждать желаемое месяцами - весь товар у нас представлен в наличии, наши торговые точки есть во всех крупных ТЦ города Краснодара, Армавира, Анапы, Новороссийска, Сочи, Туапсе Банально звучит, но да, для нас не существует мелочей! Напротив мы считаем, что они важней всего! ...

Konditsioner24.ru

Основное название: Konditsioner24.ru
Сайт: konditsioner24.ru
Описание деятельности: Konditsioner24.ru занимается продажей и обслуживанием климатических систем. Это авторизированный сервисный центр по ремонту, обслуживанию и монтажу кондиционеров и бытовых сплит-систем в Зеленограде. Специалисты имеют опыт практической работы кондиционеров более 5 лет и прошли специализированные курсы по ремонту и обслуживанию кондиционеров у производителей кондиционеров.

Merlion

Mosapple24

Основное название: Mosapple24
Другие названия: ИП Пашинов Дс, Яблочный Случай
Сайт: mosapple24.ru

Описание деятельности: Сервисный центр, ремонт смартфонов, ноутбуков итд.

OOO "КАРДИОПЛЮС"

Основное название: OOO "КАРДИОПЛЮС"
Другие названия: БРАСЛЕТ ЗДОРОВЬЯ
Сайт: magazin-glavskidka50.ru
Описание деятельности: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

RBT Самара

Основное название: RBT Самара
Другие названия: RBT.ru Магазин бытовой техники и электроники.
Сайт: www.rbt.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: RBT.ru

RЕD Solution

Основное название: RЕD Solution
Другие названия: РЭД
Сайт: redbt.company
Описание деятельности: Мы - команда увлеченных специалистов с успешным опытом разработки и вывода на рынок брендов бытовой электроники, создавшая ряд популярных трендов. В новом проекте RED Solution мы собрали всё лучшее из опыта своей работы, исключив лишнее и устаревшее

SappFire

Основное название: SappFire
Другие названия: Биокамины с доставкой
Сайт: ibiokamin.ru
Описание деятельности: Компания предлагает купить биокамины https://ibiokamin.ru/. Приборы продаются в самых разных исполнениях по весьма демократичным ценам. Можно купить встроенный биокамин, настольный биокамин, угловой биокамин а также заказать любую нужную конфигурацию биокамина. В магазине есть топливо и топливные блоки для биокаминов. Это очень важный аксессуаров прибора, Так как только экологически чистый топливный блок или жидкое топливо позволяет работать биокамину в помещении без дымохода., Конкретную конфигурацию биокаминов можно согласовать, поговорив с консультантом магазина.