Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»

Список работодателей Всего: 2453

7 (844) 250-36-20

Основное название: 7 (844) 250-36-20
Другие названия: Рамзия Хамитовна, Андрей Павлович и мн.др.
Страна: Россия
Описание деятельности: Мошенничество. С таким телефонным номером Вы найдёте множество объявлений о вакансиях (в основном это должности руководителей). Эта "компания" часто переезжает в разные офисы. На собеседовании Вас попросят внести залог (примерно 500 руб.) за "учебные материалы". Дальше, я думаю, объяснять не надо.

7 (844) 250-36-20

Основное название: 7 (844) 250-36-20
Другие названия: Рамзия Хамитовна, Андрей Павлович и мн.др.
Регион работы: Волгоград

OOO GREENEC

Основное название: OOO GREENEC
Другие названия: ООО "Гринэк"
Сайт: www.greenec.ru
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: Оптовые продажи светодиодов и энергосберегающих решений

Stingray, OOO "Валерия"

Основное название: Stingray, OOO "Валерия"
Страна: Россия
Описание деятельности: Не идите работать в эту компанию. Бытовая техника "M@RTA" Метро "Академическая" СПБ. Перед тем как идти трудоустраиваться по договору , спросите у старших товарищей или родителей о том ,что должно быть прописано в договоре! !!! Тот договор который вам предложат,составлен откровенно на "ЛОХА"!!! Как я понял , некто вас трудоустраивать официально не будет. На словах вам скажут, что через три месяца трудоустроят ,а на деле будут завтраками кормить и это не единственный случай! В общем там все на словах !!!

Stingray, OOO "Валерия"

Основное название: Stingray, OOO "Валерия"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,40/5,0

антошка

Основное название: антошка
Сайт: antoshkaspb.ru

гк снс новокузнецк

Основное название: гк снс новокузнецк
Другие названия: снс
  • Рейтинг 1,88/5,0

Детский мир

Основное название: Детский мир
Другие названия: ОАО "Детский мир центр"
Сайт: www.detmir.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск
  • Рейтинг 2,23/5,0

Описание деятельности: Продажа товаров, одежды, обуви и игрушек для детей

ДНС

Основное название: ДНС
Регион работы: Белгород
  • Рейтинг 2,20/5,0

Зоомагазин Любимчик

Основное название: Зоомагазин Любимчик
Другие названия: ООО "ПЛЭЙ 2001"
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Розничная торговля кормами и аксессуарами для животных. Так же официальный дистрибьютор компании MARS.