Хобитек

Основное название: Хобитек
Другие названия: ООО "Хобитек", Hobitek, Хобитек, завод арматурных каркасов
Сайт: hobitek.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Сервисный металлоцентр (СМЦ), обработка сортового проката в готовые строительные конструкции - сварные арматурные каркасы пространственные, для свай, плоские; закладные детали; скобо-гибочные изделия.

Центр Кровли «САНД»

Основное название: Центр Кровли «САНД»
Другие названия: ООО ПКФ "САНД"
Сайт: www.krov68.ru
Описание деятельности: Центр Кровли «САНД» - одна из старейших компаний на Тамбовском рынке, занимающаяся комплексными поставками кровельных, строительных и отделочных материалов. Являясь официальным представителем ведущих отечественных и зарубежных компаний-производителей, мы готовы предложить отличное качество и оптимальные цены на все виды представленных у нас материалов.

Центр строительной комплектации Тверь

Основное название: Центр строительной комплектации Тверь
Другие названия: ООО ТД ЦСК
Регион работы: Тверь

ЧП Газосиликатстрой

Основное название: ЧП Газосиликатстрой
Другие названия: Газосиликатстрой
Сайт: gazosilikatstroi.ru

Описание деятельности: Продажа строительных материалов: пеноблоки, газосиликатные блоки, газобетонные блоки, перегородки

Экодекинг

Основное название: Экодекинг
Другие названия: ООО "СТРОЙПОЛИМЕР", EkoDecking
Сайт: spb.eco-decking.ru
Описание деятельности: Производство пластиковых досок из древесно-полимерноого композита ДПК.

Электрика для дома

Основное название: Электрика для дома
Другие названия: ООО Техснаб
Описание деятельности: магазины электрика для дома

Эталонстрой

Основное название: Эталонстрой
Описание деятельности: Производство сухих строительных смесей