"Мир Строительных Конструкций"

Основное название: "Мир Строительных Конструкций"
Другие названия: ООО "МИР-СК"
Сайт: mir-sk.su

Описание деятельности: Уже более 11 лет мы успешно работаем на рынке строительных материалов России. Компания «Мир Строительных Конструкций» - ваш надежный партнер в сфере комплексных поставок строительных материалов от ведущих производителей России и Европы. Мы реализуем строительные материалы оптом и в розницу.

Cerera stone

Основное название: Cerera stone
Сайт: cerstone.ru

Описание деятельности: Компания «Cerera stone» предлагает услуги по изготовлению изделий из натурального и искусственного камня. У нас есть собственный производственный цех, современное оборудование, склад, бригады монтажников и служба доставки.

Egoglass

Основное название: Egoglass
Описание деятельности: Занимается производством и монтажем свекольный изделий

GOOD COLOR

Основное название: GOOD COLOR
Другие названия: гуд колор, Ротенштайн Рус, Ротенштайн, Домконсалт
Сайт: www.gdcr.ru

Kenazz

Основное название: Kenazz
Другие названия: Кенацц декоративный мир камня
Сайт: kenazz.ru
Описание деятельности: Компания занимается созданием различных изделий из натурального камня. Предлагается заказать каменный ковер уличного покрытия в московской области. Покрытие каменный ковер для двора предлагает отличное непрерывное покрытие, которое отличается изысканностью, декоративностью, натуральными компонентами, но вместе с тем лишено недостатков других покрытий в виде швов и неровностей.

myculto , germes

Основное название: myculto , germes
Другие названия: гермес керамика, myculto , germes
Сайт: germes-lab.ru
Описание деятельности: Germes Оптовые поставки керамической плитки, сантехники, смесителей и мебели для ванны. Жизнь компании изнутри шоурум @myculto

OKMONT

Основное название: OKMONT
Другие названия: ОКМОНТ
Сайт: okmont.ru
Описание деятельности: Проектирование и изготовление светопрозрачных конструкций любых типов: пластиковые окна ПВХ, алюминиевые окна, деревянные окна из евробруса, витражи, цельностеклянные перегородки, фасады и стоечно-ригельные системы. Монтажные работы любой сложности.

OKMONT

Основное название: OKMONT
Другие названия: ОКМОНТ

Quartz-design - Столешницы для кухни и ванной в Ростове

Основное название: Quartz-design - Столешницы для кухни и ванной в Ростове
Другие названия: ООО Кварц - Дизайн
Сайт: www.quartz-design.ru
Описание деятельности: Натуральный камень. Замер, изготовление, монтаж. · Собственное производство

Wall panels

Основное название: Wall panels
Описание деятельности: Wall panels специализируется на производстве и установке стеновых панелей. Это универсальный материал для отделки квартир, офисов и бизнес-центров. Многообразие цветовых решений позволяют подобрать стеновые панели для любого интерьера. Компания производит любые стеновые панели со шпоном по запросам заказчика.