Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 85915

север строй

Основное название: север строй

ООО "Анлим Групп"

Основное название: ООО "Анлим Групп"
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: unlimgroup.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: ООО «Анлим Групп» — это слаженная команда профессионалов, объединенных общей целью и работой на результат. Компания предоставляет полный спектр услуг и решений для создания, модернизации и поддержки корпоративных информационных систем.

ООО Арктикус

Основное название: ООО Арктикус
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Регион работы: Краснодар
  • Рейтинг 2,80/5,0

Новелти NOVELTY

Основное название: Новелти NOVELTY
Другие названия: ООО "В М Групп", ООО "В М Груп", ООО "ВМ Групп", ООО "ВМ Груп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...)
Сайт: www.novelty.kiev.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Производство и оптовая продажа мягкой мебели на металлокаркасе, каркасов кроватных ортопедических, ортопедических матрасов, производство мягкой мебели по индивидуальным заказам сетевых и оптовых клиентов.

Транспортная компания "Регион групп"

Основное название: Транспортная компания "Регион групп"
Другие названия: Ргруп
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.rgrup.ru
Описание деятельности: Грузоперевозки

Игрантия

Основное название: Игрантия
Другие названия: Время приключений
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт: igrantiya.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Квесты в реальности

Альта-смарт групп

Основное название: Альта-смарт групп
Другие названия: TIX FX
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Киев

О.L.KAR

Основное название: О.L.KAR

Brokstr

Основное название: Brokstr
Сайт: brokstr.com
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Компания-брокер Brokstr появилась на стыке 2016-2017 годов. Основной упор Brokstr делает на прозрачность своей работы и удобство для клиентов. Несмотря на то, что сама компания создана недавно, команда, которая ее создала, состоит из профессиональных трейдеров и специалистов с опытом реальной торговли. Сотрудники Broxtr отдельно ориентируются на работу с региональными партнерами и аналитику, создаваемую инсайдерами рынков.

city.com.ua

Основное название: city.com.ua
Другие названия: ситиком
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт: city.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: заказал я у ребят из ститикома https://city.com.ua/ телефон моей мечты мезу м5 ... ну не суть какой телефон ! Смысл в том что доставка на столько долго ехала , как из аллиекспрес ! наверное через китай слали! когда приехал курьер , я спросил почему так долго , на что услышал " так надо " достойный ответ ! а потом поинтересовался еще за возврат или брак и опять я услышал "милым" голосом зайди на сайт почитай или дуй в магазин ! )) Но хорошо хоть с телефоном все хорошо !