Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 86613

гк велес

Основное название: гк велес
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: импорт и перепродажа колбасной оболочки. Метро Рязанский проспект.

фуджикура львів

Основное название: ООО Линза
Другие названия: Линза
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Регион работы: Тула
Описание деятельности: Продажа очков, контактных линз.

ООО Лазер Винница

Основное название: ООО Лазер Винница
Другие названия: ПРАТ ВІННИЦЬКИЙ ДОСЛІДНИЙ ЗАВОД
Сайт: laservin.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Компания предоставляет услуги лазерной резки различных металлов с высокой точностью и самым сложным контуром, а также гибку металла на листогибочном прессе и порубку на мех ножницах, выполняем сварочные работы, предоставляем вальцовку металла на четырехвалковых вальцах, производим гибку трубы, уголка, прута, полосы, профилей в кольцо или заданным радиусом, изготовление фланцев из листового метала разных диаметров и толщин. Не советую туда устраиваться на работу кидалово полное!!!

ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Основное название: ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: www.delprof.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) – одна из ведущих российских компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги. Компания основана в 1995 году. Компания имеет заслуженную репутацию на российском рынке ежегодно подтверждаемую национальными рейтингами, в которых наша группа неизменно входит в десятку крупнейших. По итогам 2014 года Группа занимает 10-е место в списке 116 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России и по итогам 2013 года 11-е - среди оценочных компаний по версии авторитетного рейтингового агентства «Эксперт РА», аккредитованного при Министерстве финансов РФ. АКГ «ДЕЛОВОЙ...

Веб-студия ПРОФИ

Основное название: Веб-студия ПРОФИ
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: www.profi-site.info
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Веб-студия "ПРОФИ" занимается разработкой индивидуальных веб-проектов с уникальным дизайном. Также мы оказываем услуги в сферах веб-дизайна, продвижения в поисковых системах Яндекс и Google, контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google AdWords. Занимаемся техническим обслуживанием сайтов. Наполняем сайты качественным и уникальным контентом.

Авто-Резерв

Основное название: Авто-Резерв
Регион работы: Воронеж
  • Рейтинг 3,40/5,0

ООО "333"

Основное название: ООО "333"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти
Страна: Россия
Описание деятельности: Продажа автозапчастей и автосервис